SsangYong Rexton 2.7 XVT AT 2007 г.
Внедорожник, 2.7 л, дизель, 186 л.с., автомат
Общее впечатление
SsangYong Rexton II - 2007 г.в. модель 2008г., в эксплуатации с 2008 года.
Выбирал из 168 и 186 л.с. - хотелось сэкономить ))). Думаю я не один такой, ну да ладно.
Хорошо не стал это делать, перевесили и комплектация и мощь, которая не повлияла на дорожный налог и на расход топлива, а по моему моя машинка даже ещё экономичнее.

Пользую авто уже 2-а года. До этого было 3-и дизельные соренты. Да! Большая разница как в ходовых качествах, так и комфорте. Правильно говорят, чем больше салон, тем легче переноситься дорога . . .

Вольяжный, холёный . . . хочешь что бы был "Рысак", нужно брать 186 л.с., к чему сейчас и пришли создатели нового Рекстона 3. Эта та сила которой достаточно разгона и обгона.

Хорошо слушается педальку, классно подхватывает когда на снегу - лучше конечно включить ВИНТЕР, что бы не просказьзывала при трогании, конечно не так приеместа, зато не будет юзать на льду ))) С места уйдёт только в путь.

Не жалейте денег на горючку т.е. дизель евро 5, если нет возможности используйте присадки от ЛиквиМолли - смазка и универсальная, нужная вещь!
Зимой обязательно, даже в хорошую соляру - антигель, и тогда минус 30 - не проблема.
Конечно сигналка с автозаводом, даже летом, хоть 5 минут, лучше пускай погреется, а зимой нужная вещь.

Мой авто собран в РФ, без 3-его ряда сидений, не могу сказть, что он был нужен, хотя до этого в Сорентах был - пользовался. Наша сборка особенно 2007-2008 ни чем не хуже Корейской, только без сидений.
Немного мягковаты задние амортизаторы, это у них у всех, думаю нужно сделать пожесче, это всё таки джип, при чём РАМНЫЙ!

Общие впечатления нормальные, хочу взять новый Рекстон или уж Таурег – 2007г.в., тем более, что за такие деньги можно купить только мини паркетник и конечно же без рамы.
Хороший труженик, помощник по дому - это член семьи!)))
Недостатки
Нужно только хорошее топливо или можно попасть на форсунки!
Возите с собой присадки для смазки всегда - т.е. заливать раз в 2000 км. и присадку - антигель - зимой

Zagar
14 Марта 2013 года
SsangYong Rexton 2.7 XVT AT 2007 г.