SsangYong Musso 2.3 TD 2002 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, 101 л.с., механика
Пробег 203000 км
3.7
Общее впечатление
держу муссо третий год купил с пробегам 158 т. км, в принципе доволен сейчас 203т.км. для дизеля поставил мокрый фен , в -32 проблем нет , поставил хабы ,замена саленблокав в верхних рычагах , но вот беда , лопнул центральный тормозной шланг заднего моста а в наличии нет , сказали под заказ примерно 10 - 15 дней, обидно что вроде мелочь а ее нет, эти шланги ставят на тагаз, но у них тоже нет . Буду ждать, у кого шланг на подходе запасайтесь заранее
Достоинства
за эти деньги машина нормальная, главное места много. лодка и мотор спокойна залетают . Корейский уазик
Недостатки
да в принципе нет

Сергей Кудрявцев
Челябинск, Россия
02 Сентября 2014 года
SsangYong Musso 2.3 TD 2002 г.
михаил коновалов
хочу приобрести что посоветуете
Сергей Кудрявцев
на вкус и цвет товарищей нет . есть минусы есть и плюсы , налог мал , машина проста в обслуживании , при пробеге 245 т.км все нормально с машиной , 10 т.км 1.5 лит. доливки масло ходовая без нареканий , так что как то так . Движка слабоват конечно . Сейчас снег выпал так коробку конечно бы механику у меня автомат , только тормоза использую на гололеде , малость не комфортно но зато при езде по городу автомат хорошо , можно и в носу ковырять и при этом разгоняться