SsangYong Musso 2.3 TD 1999 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, 101 л.с., механика
Общее впечатление
Брал покататься на природу. Понравился, привык, да так, что и других не надо, хотя раньше никогда больше 3-х лет одну машину не юзал. Возьмите честный, надежный и крепкий автомобиль, уберите понты, выбросьте лишние девайсы, усложняющие (а стало быть, укорачивающие ресурс) авто, имиджевую часть в топку, и получится Муссо.
Взял, вернее обменял на Пыж 308 у перекупа, конечно, пришлось вложить денег и повозиться после предыдущего владельца, который, видимо, просто решил забить на обслуживание... Зато уже три года езжу и на море, и в леса, и на работу каждый день и в любую погоду. Да, динамика не айс, - но мне она и не нужна, мне хватает за глаза, но тяга достойная, плюс понижайка с полным приводом. ДВС масло вообще не ест, расход солярки от 10 до 12 литров по городу среднегодовой. Продавать не собираюсь, устраивает по всем параметрам.
Достоинства
Надежность, недорогие запчасти, хороший проходимец, низкий расход топлива, огромный багажник, неприхотлив к топливу, огромный ресурс двигателя и ходовки, отличная печка, хороший кондиционер.
Недостатки
Для высокого водителя недостаточно регулировок кресла.

Госконтроль УЛХ ВО
16 Января 2017 года
SsangYong Musso 2.3 TD 1999 г.
alex
поддерживаю машина без проблемная.
машинист )))
Очень хороший аппарат!!!!