SsangYong Kyron 2.3 AT 2014 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., автомат
Пробег 20000 км
3.3
Общее впечатление
купил машину в фаворите. До этого имел в собственности меган и старекс. сосед купил новую Альмеру и ради шутки решили протестить вместе...он меня нагнал,только когда я остановился.хотя скорость это не удел внедорожников.по городу всегда укладываюсь в десять литров.считаю это вполне приемлимым для машины подобного класса.сзади места достаточно для людей любого роста.хоть сиденья немного *табуреточны*,но привыкаешь быстро.после покупки за лето 4 раза прокатился по маршруту Москва-Ростов-на-дону-Москва.проскакивал в одну сторону на одном духе без особого дискомфорта.Устраивал покатушки по берегу моря.машина вела себя чудесно.первое Т.О недорогое,следующие посмотрим.в багажник запихивается столько,что устаешь выгружать.Задние сиденья складываются хоть и не в ровный пол,но достаточно компактно.материалы отделки салона хоть и не дорогие,но приятные на ощупь и спокойных матовых цветов. Да и вставки симпатично смотрятся.если не будет ломаться,то в ближайшие 3-5 лет менять не буду.
Достоинства
за новый полноприводный ,рамный внедорожник почти в полной комплектации(нет только кож.салона,остальное есть все,датчики дождя,света,парктроники,камера заднего вида,медиасистема с навигатором,все секлоподъемники и зеркала электрические,складываются,с подогревом,оба секла с подогревом,рейлинги и.т.д)отдал меньше ляма(если точно 930к).двигатель и 6 ступка автомат лицензия мерса.
Недостатки
задний привод.по зиме даже на полном приводе требуется особая осторожность,иначе заносит и можно улететь.задние брызговики бесят!жесткие пластмассовые и находятся очень низко,постоянно цепляешь бордюры и это слышно в салоне.у других подсмотрел,вообще поломаны.нет подстаканников и начатую минералку поставить некуда.

razorslav
04 Марта 2015 года
SsangYong Kyron 2.3 AT 2014 г.
Антон Погорелов
брызговики подрезаются, или меняются на резиновые
Платон Платонов
Какие 10 литров по городу??? Не вводите людей в заблуждение!!! Там по паспорту 15,1, к чему смело добавляйте литр.
Валерий Шатилин
У меня механика, бензин- больше 10л не ест.
Вячеслав Смолин
А как Вам 20-25 по мультитрониксу!Кашкай по городу 15-18 ест с его габаритами,о чем речь,по трассе соглашусь с 10 литрами
Роман Бессчетнов
Города разные бывают. Я с работы домой еду 30-40 минут (2,5 км) в глухой пробке. В основном стою или только 1 передача. О расходе даже не думаю, т.к. цифра огромная и недостоверная в плане озвучивать ее как "расход по городу". Уже привык, внимания не обращаю. Целесообразно не в км а в моточасах пробег измерять. Город - Ростов-на-Дону.