SsangYong Kyron 2.3 AT 2013 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
авто не первый и когда настало время выбирать ,долго выбирал и мучился , хорошо ,что не взял японца , выбор был между митцубиси , сузуки , мазда. В удачный день зашел в автосалон и увидел кайрон - выбор был сделан .Рамный внедорожник без всяких силиконовых примочек !!! Авто большой надёжный и я бы сказал настырный , живу в Сибири , а у нас в основном направления . На асфальте тоже приятно , шума нет комфорт и простор !
Достоинства
хорошее авто за свои деньги и даже больше .
Недостатки
пока нет

Николай Суханов
18 Декабря 2015 года
SsangYong Kyron 2.3 AT 2013 г.
leha lexin
а чем японцы плохи?
Дархан Саламатов
да, а чем японцы плохи?
Дархан Саламатов
санги у нас в костанае собирают такое извините .ОВНО через полгода сыплются.
Евгений Николаевич Волков
стаж с 1957года более трех миллионов км.поездил и на Kyron ат.дизель около 100000км.типичное кляцанье движка н удивило, а удивила удивительная стабильность узлов авто особенно подвески лазать приходилось и по карельскому лесному бездорожью и по нормальному покрытию и ни разу ни зимой ни летом я не вставал.Думаю, потому что ни разу не обращался в автосервисы, а сам заправлял все жидкости во время и без песка.спасибо корейцам.Евгений
hoztorg66
Почему никто не скажет,что он страшен как смерть.
leha lexin
он не страшен, у каждого свой вкус.
DARIN NADIROV
мне тоже понравилас это машинка уже 3года 140000тысяч км пробега ни разу не подводил 136000т км поменял верх шаровие ежу везде по горам бездорожи проблем нету сборка костанайски 2.3 типтроник очен советую крепки надежный машина