Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
SsangYong Kyron 2.3 AT 2013 г.
50.000 пробег. третье ТО прошел. Поменял лампочки передних габаритов на светодиоды. И все.
Машиной очень доволен. Большой удобный танк с мягким управлением. Люксовая комплектация, т.е. есть практически все, что нужно в современной машине. Как внедорожник проверял, но жалел. В принципе везде проехал без пониженной.
Бензин жрет, это да. На трассе крейсерская скорость 120-130, тогда минимальный расход. 9литров.
На круизе расход больше, хотя удобно ехать по М1)). 1000км Москва-Брест 8 часов, с кофе, с заправкой. На круизе 133, тормоз не жмешь до 2 часов.
В Москве, в пробках комфортно, как будто на велосипеде. Практически не нервничаешь, просто наслаждаешься управляемостью и послушностью машины.
Максимальная скорость, если долго разгоняться. 170. Но это же рамный внедорожник, а не седан D класса.
Машиной очень доволен. Закончится гарантия, посмотрю. По трейдину возьму нового кирюху.
Достоинства
Удобные сиденья. Надежная "кожа" на них.
Спокойная, мягкая коробка.
Подвеска, где то там в низу ямы какие то.)))Не едешь, а медленно плывешь. Когда первый раз поехал из салона, даже растерялся. Вся мягко и плавно.
Удобный, умный круиз.
ESR реально работает.
Помощь при спусках позволяет расслабится на горках.
Огромное жизненное пространство в машине.
Недостатки
Расход в городе великоват, хотя для этого класса считаю, что нормальный. Мне не в тягость.

Александр Милевский
Тамбов, Россия
31 Октября 2015 года
leha lexin
подвеска не очень мягкая в нем.
Сергей Орловский
Во многом с Вами согласен, но:
1. Всё таки потряхивает - "рама" чувствуется...
2. У меня расход при 110-120 порядка 11 литров (можете почитать мой отзыв - я писал)...
но скажу в целом - ДА, машина Хорошая...
Ратмир Мустафин
на 80 000 жди сайлентблоки, рулевые наконечники, конечно-же рулевая рейка 23000 не оригинал, тросики ручника, хабы если не следил 12 000 за шт., втулки стабилизаторов, и т.д и т.п держись. Да и АКБ скоро здохнет надо менять.
Александр Милевский
Почти 80000. Ничего выше описанного нет. Заменил вакумные обратные клапаны включения передка. Начали посвистывать после 50 при нажатие на газ. Можно было и помыть, но решил поменять. Наверно я спокойно езжу, а дороги сейчас в центральной части отличные. Колодки изношены на 40%.