SsangYong Kyron 2.0d МТ 2013 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Не идеал конечно, но людей которые ставят по всем параметрам 1 не понимаю, не видели что ли что покупали. Проходимость потрясная, сравниваю с шевой. Расход с той же шевой- просто фантастика, по городу в 9литров укладываюсь. Большой полноприводный авто за приемлимые деньги.
Достоинства
Полный внедорожный пакет, умеренный расход топлива, размер багажника.
Недостатки
Шумноват, зимой холодноват, при поворотах приходится заглядывать за переднюю стойку (слева большая мёртвая зона)

Андрей GAS
Сыктывкар, Россия
09 Сентября 2015 года
SsangYong Kyron 2.0d МТ 2013 г.
SKW
поймёшь этих людей когда зимой в хороший мороз не заведётся, и когда столкнёшься с ремонтом, а именно ценами на запчасти.
А так, по ходовым хар-кам мне аппарат нравится
Ратмир Мустафин
пробег больше 50 000 будет пиши отзыв, а то на 11000 и 14000 пишут. На таких пробегах машина еще новая считается.
zsa
У меня 66000 пока (тьфу-тьфу) не ломалось ничего. Авто 4 года.
Ратмир Мустафин
Ломается именно дизель, тросики ручника ходят 2000 км. это у всех, на 70000-80000 потечет рейка будешь менять это у всех, на дизеле ролик натяжитель выходит из строя очень часто слетает ремень это болезнь у всех, выйдет из строя трубка форсунки 3-го или другого цилиндра встанешь на дороге у меня на 80000 болезнь от 2000 руб., и т.д. и т.п не хочу даже перечислять. Запчасти бешеные деньги стоят.
Юрий Маркин
Ратмир не знаю откуда такие заключения про всех. Не ломающихся машин нет. Цены приемлемые но не дешёвые так как в основном оригинал. Пробег 113000 км ничего не ломалось , наслушавшись разных страшилок на 109000 поменял на всяк случай натяжные ролики , рейка не течёт , правда трубка по месту соединения треснула , да на помпе появился люфт - цена замены 3000р. Вот в чём соглашусь - это тросики ручника , но не знаю как у вас а у меня машина порой простаивает по 6 месяцев , может в этом причина. Что вот действительно доставало так это замена ламп головного свет , уж быстро перегорают, лечил установкой дневных ходовых огней. Головная боль ушла. Вообще этот авто как наш автопром - кому как повезёт , знаю случаи когда форсунки и на 30000 км не могли вытащить. Удачи владельцам.