SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2013 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Машина за такие деньги хороша .. не знаю за что и кто чем то ругает ..некоторые пишут что не завелась в минус 5 )))) может прокладку между рулём и сиденьем поменять надо ))) У меня дизель и в -31 завелась не сразу а с 4-й попытки НО ЗАВЕЛАСЬ !
Достоинства
Далее ..ездил на рыбалку , в грязь ....по солонцу идет на ура и ещё поищите машину такого класса что в салоне можно было спать в троём..
Недостатки
Очень жёсткая подвеска ( но мягче чем у спортежа , икстрейл и т.д )я не удивился так как у них дороги лучше ! Но меня это не испугало ..я ушол от гарантийки так как толку нет и обслуга в ТРИ РАЗА ДОРОЖЕ чем телаю сам , купил на перед 2 от рекстона 2- го амика ..немного переделал их (то есть увеличил отверствия в поршеньках на 0.5 мм и всё теперь плывёт как волга ))))))))))))))))))))

valerii rysski
Омск, Россия
27 Июня 2015 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2013 г.
Юрий Маркин
Заводилась в -40*С с пятой попытки при пробеге 105000 км. Новая заводилась вообще со второй при таких морозах. Уличное хранение. Топливо зимнее но не арктическое ( дизель ). Машина без блокировок имеет очень хорошую проходимость , а если установить в задний мост блокировку то вообще улёт будет.