SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., автомат
2.8
Общее впечатление
Всем доброго дня ! В 2012 году стал счастливым обладателем данного автомобиля! Брал в салоне новый! Эксплуатирую только по трассе бездорожья не видел ,иногда таскаю лодку на прицепе.Про лампы молчу уже не помню сколько поменял,наверное все по кругу! И вот поехал на ТО в 30000 тысяч сделали диагностику и приговор замена рулевых наконечников и это у внедорожника!,уехал рад что все остальное нормально! Прошло пару дней и засвистел ремень обратился с сервис и опять приговор замена натяжителя и это на лицензированном моторе Мерседес! уехал опять радостный все поменяли! Сейчас пробег 37 тысяч машина стоит в сервисе у дилера проблема с АКПП прошла неделя результата пока нет ,сказали что решают вопрос о ремонте по гарантии! Если сделают то сразу продам ,не буду испытывать больше судьбу!
Достоинства
Только цена!
Недостатки
Все недостатки указал выше!

александр кузнецов
Москва и Московская обл., Дмитров
18 Февраля 2015 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2012 г.
Юрий Маркин
На сервисе в основном разводят , мне так впарили саленблоки. С лампами выход нашёл установив дневные ходовые огни и теперь не парюсь.