SsangYong Kyron 2.0d AT 2012 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., автомат
2.8
Общее впечатление
Всем доброго дня ! В 2012 году стал счастливым обладателем данного автомобиля! Брал в салоне новый! Эксплуатирую только по трассе бездорожья не видел ,иногда таскаю лодку на прицепе.Про лампы молчу уже не помню сколько поменял,наверное все по кругу! И вот поехал на ТО в 30000 тысяч сделали диагностику и приговор замена рулевых наконечников и это у внедорожника!,уехал рад что все остальное нормально! Прошло пару дней и засвистел ремень обратился с сервис и опять приговор замена натяжителя и это на лицензированном моторе Мерседес! уехал опять радостный все поменяли! Сейчас пробег 37 тысяч машина стоит в сервисе у дилера проблема с АКПП прошла неделя результата пока нет ,сказали что решают вопрос о ремонте по гарантии! Если сделают то сразу продам ,не буду испытывать больше судьбу!
Достоинства
Только цена!
Недостатки
Все недостатки указал выше!

александр кузнецов
Дмитров, Россия
18 Февраля 2015 года
SsangYong Kyron 2.0d AT 2012 г.
Юрий Маркин
На сервисе в основном разводят , мне так впарили саленблоки. С лампами выход нашёл установив дневные ходовые огни и теперь не парюсь.