SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Купил новую в 2010 году, продал в конце 2014. Проходимость у Машины отличная, при хорошей резине. Брал максимальную комплектацию с турбодизелем и шести ступенчатым автоматом
Достоинства
Хорошая проходимость
Неплохая динамика
Относительно комфортная
Недостатки
Ламучая!!! За три года владения (купил новую) я поменял помпу, раз 7 менял ремень и навяжитесь ремня ( 2 раза рвался в дороге). Только поменяешь и через 10000 км опять свистит. Сгнил провод заднего датчика абс. Вылетела задняя правая тормозная колодка, ездил без нее и потом отказали тормоза. Когда сняли заднее колесо, то увидели что стерся суппорт и начала вытекать тормозная жидкость. В морозы больше минус 18 не заведете!!! Аккумулятор домой брать и только тогда есть шанс завестись!!! Но самое, что случилось перед продажей, сломался автомат. Так и продал без ремонта. Остался не доволен машиной.

Санкт-Петербург, Россия
21 Апреля 2015 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2010 г.
Геннадий Бурлаков
Не повезло....
Юрий Маркин
Причём сильно не повезло. У меня в минус 40 заводится и это при пробеге 97000, конечно не с первого раза и без вебасты но заводится.
neetroox
Таким людям только на велосипеде ездить. Вылетела колодка,ездил без нее...жесть...жаль машину.
sasha diadiura
Авто гумно. Откуда я знал, что она вылетела? И что это за конструкция, что колодка может вылететь. Это хорошо, что на скорости не заклинила.
sasha diadiura
Я ездил и не знал об этом, пока педаль не провалилась на скорости и скрежет из под колеса не пошёл.