SsangYong Kyron 2.3 AT 2010 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Честно говоря своим выбором не очень доволен. Для такой махины 150 лошадей маловато будет. Динамики после 60 км/ч вообще никакой. Но это не главное. Главное это сервисмены. На 56 т. км. спереди появился стук, который то пропадал, то опять появлялся. Обращался как в официальные, так и не в официальные сервисы - никто не мог найти причину. Что стучит удалось понять, только после того, как стучать стало непереставая. Оказалось, все дело в подушке крепления двигателя к раме. Конструктивно - внутри рамы есть гайка, на которую затягивается болт этой подушки. Если пайка от нагрузки отрывается, то нужно резать раму и приваривать гайку к раме. НИКТО из сервисменов не рискнул это делать, все предлагали только затягивать болт и менять подушку. Обратился к Автогермесу, согласился на замену подушки, так эти бравые труженники заменили мне другую подушку, ту что крепит кузов к раме, когда я на следующий день приехал к ним они начали передо мной разыгрывать идиотов - я стук слышу, они нет, типа это у меня проблемы со слухом. Вот и думайте прежде чем покупать этот автомобиль - нужно ли Вам оно, чтобы в аппарате была потенциальная неустранимая неисправность.
Достоинства
Проходимость хорошая, Вседорожник с большой буквы. Цена.
Недостатки
После покорения даже умеренного бездорожья нужно отправлять в сервис - на моем авто задние рычаги это расходный материал, приходится менять их чуть ли не каждый год.

Vladimir A. Ignatov
05 Мая 2014 года
SsangYong Kyron 2.3 AT 2010 г.