SsangYong Kyron 2.3 MT 2010 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика
Общее впечатление
Продал я своего Кайрона. Теперь могу написать объективно. Машина мне нравилась. Проходимость, надёжность, большой багажник. Эксплуатировал каждый день в основном по городу, процентов 15-20 - по трассе. Разок съездил "на дальняк" - в отпуск 2500 км примерно на круг вышло. Минусов два - несколько прожорлив и бренд немного "не тот". Повесить на него шильд "Мицу" или "Нисан" и все бы говорили: "Да - вот это дизайн, да - вот это качество" . Не подводил ни разу. Для наших дорог - самое то. Почему продал если такая хорошая? Всё очень просто - гарантия заканчивается и я решил подобрать другое авто. Тем более средства позволяли. А рамная машина для моего режима использования - явно избыточна. Вот и купил паркетник. А сангйонг - это танк реальный. Я ни разу не пожалел о покупке.
Недостатки
За 2,5 года и 39000 км. - два раза менял лампочку "стопа" и три раза предохранитель прикуривателя (втыкал туда навигатор, видеорегистратор, зарядку для телефона и т.п.) Вот и всё пожалуй.

Владимир Георгиу
Украина
03 Февраля 2013 года
SsangYong Kyron 2.3 MT 2010 г.