SsangYong Kyron 2.0 МТ 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, механика
Общее впечатление
Автомобиль приобрел в ноябре 2010 года в автосалоне Аврора . машина просторная и очень удобная как для длительных поездок так и в городе( С Петербург) . Почему выбор пал именно на эту модель ? Цена прежде всего,аналогичные по классу внедорожники стоят на порядок дороже . Мне приходится помимо города довольно часто ездить по грунтовым дорогам в лесу. Расход топлива в смешаном цикле( если конечно не стою в пробках) составляет приблизительно 10-12 литров на сотню.Очень вместительный багажник--особенно если сложить задние сидения .Уровень комфорта в салоне просто замечательный при поездках по хорошим дорогам пока не появляются участки с небольшими неровностями --машину достаточно жестко потряхивает __особенно это ощутимо на задних сиденьях. На бездорожье ведет себя весьма неплохо . В общем в целом автомобиль неплохой и вполне за свои деньги. Огорчило когда узнал что на этом авто шаровые опоры проблемные и долго не ходят то ли в силу качества комплектующих.то ли из за конструктивной особенности узла.Насколько мне известно завод изготовитель эту проблему до сих пор не решил.У меня люфтов пока не наблюдается.
Недостатки
Итог за два года эксплуатации: На 30 тысячах поменяли наконечник рулевого колеса(по гарантии) ?????????? Он что из свинца изготовлен?? Я в свое время даже на автомобиле Москвич на котором я отъездил без малого 18 годков даже и не подозревал что там есть такая деталь. Стало свистеть под капотом___ полез смотреть под капот---ремень приводной на натяжном ролике лежит только наполовину а мне завтра в Финку за сыном ехать--спасибо дилеры оперативно заменили ролик (по гарантии) . Лампочек за два года поменял ____устал считать . Задние брызговики очень ломкие -не советую резко спрыгивать с высоких поребриков и заезжать задом в сугробы (700 руб)

andrey glushko
17 Ноября 2012 года
SsangYong Kyron 2.0 МТ 2010 г.