SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., автомат
Общее впечатление
есть ли сейчас в продаже автомобили с мультимедийным рулём и круиз-контролем?
Я купил автомобиль в высшей комплектации, а при передаче его мне в самарском автосалоне "ЭХО-Н" мне было заявлено, что корейцы таких комплектаций уже не выпускают. Проданный мне автомобиль чисто корейский, к нему в "Соллерсе" лишь прикрутили колёса - это называется российской сборкой! Разницу в цене не компенсировали, на письменную претензию ответили как дебилу. Внимательно изучил "Руководство по эксплуатации" - там это всё есть!
Жаль, что первый настоящий автомобиль я купил у мошенников. Будьте внимательны - САМАРСКИЙ салон "ЭХО-Н"!
Соколов А.В.
Недостатки
Во время холодов загорелся сигнал "вода в фильтре", при этом он загорался не сразу, а через 10-15 минут после пуска двигателя, и после этого двигатель сам отключался. Главным подозреваемым стало дизельное топливо, хотя заправляюсь только на заправках "Лукойла" - говорят, что у них самое качественное топливо. Во время морозов пришлось оставлять машину на стоянке. Опытные люди посоветовали долить в бак специальный гель для дизтоплива (металлическая банка 200 грамм, страшно вонючая). После этого забот не знаю.

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ
26 Января 2011 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT 2010 г.