SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2010 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
Общее впечатление
На спидометре 15000.Первые впечатления хорошие-это моя первая иномарка.Расход не замерял(дизель),но по сравнению с Крузером-105(турбины нет) впечатляет-была возможность сравнить.Внешне смотрится солидно ,внутри просторно,багажник огромный.Дорогу держит летом отлично ,зимой ещё не ездил
Недостатки
Всётаки он не для бездорожья.При первом же выезде на природу сломал задний брызговик-они пластмассовые жёсткие,Знакомый цапанув брызговиком сломал бампер,сейчас ищу резиновые.Бак под днищем-голый,а также все топливные трубки.В минус и пластиковые бампера,металлические только на Ниве наверное остались.Жестковаты сидения-это замечают все кто садится ко мне в машину.Обзор ухудшают толстые передние и задние стойки.Еле нашёл в интернете зимнюю резину-очень редкий размер 235/75R16.Не понятно работает климат-контроль.При изменении настроек обогревателя почему-то включается кондиционер-может я ещё не научился пользоваться.

Кто столкнулся с такими проблемами напишите на мой e-mail как Вы их решили.Может чем Вам помогу.
Р.S. Про автосалон "Север" ООО"Автомобилист-альянс"г.Сургут вообще отдельная песня-чтобы узнатьчто-то про автомобиль я задавал один вопрос всем менеджирам какие там есть,чтобы выяснить хоть что-то.А один вообще ответил что они такими машинами не торгуют.Заказал машину,составили договор,ждал 2 месяца и мне заявляют,что мой м
енеджер уволился,а машину заказать забыл.Когда приехал забирать мне забыли поставить заказанную опцию.До сих пор не могу получить сервисную и по эксплуатации книжки
И это далеко не все их косяки

Евсеенко Геннадий
Ханты-Мансийский АО - Югра, Россия
13 Октября 2010 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2010 г.