SsangYong Kyron 2.3 МТ 2008 г.
Внедорожник, 2.3 л, бензин, 150 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
С момента покупки -одни проблемы.аккумулятор был с трещиной и из одной банки вытек элэктролит.На сервисе сказали что гарантия на аккумулятор 2 недели.Потом порвался шланг гидроуселителя руля.Ответ сервиса-приезжайте на диагностику и если шланг порвался сам - будет на заказ через месяц.Постаил шланг бу от паджеры.Два раза по гарантии менял гур.- течет в месте соединения бочка для декстрона и самого гидро уселителя.По гарантии поменяли электронное устройство педали газа. Но апогеем всего стала поломка заднего моста. После 20 тысяч пробега появился хруст при движении задом. Во время 2 го и 3 го ТО мне говорили что это колодки ручника.Кстати ручник у машинки закис после 10 тысяч-по гарантии не меняют.Так вот в мосту развалились шестерни .До этого у меня были Нива и Фронтера но такой беды с ними не случалось.Фронтера бегает до сих пор.И внимание я ждал моста из Кареи ТРИ МЕСЯЦА!!!!! Когда ехал из сервиса на новом мосту заметил что погасли часы-поменяли по гарантии через 10 дней.Вот такая печальная история моего знакомства с Кайроном.В целом Кайрон не плох как внедорожник.Да забыл упомянуть большой расход бензина-15-16 литров при смешенном цикле.Еще разлетелись все подкрылки-пластик-дерьмо. Резюме-то ли я в чем согрешил то ли машина дерьмо.Буду продавать!
Недостатки
Все проблемы указал в отзыве.

Antonov Nikolay
23 Января 2011 года
SsangYong Kyron 2.3 МТ 2008 г.