SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2008 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
для села очень хорошая подмога!
Недостатки
1. в пробеге 30000 вышли из строя свечи подогрева дизтоплива испугалась поехала в салон на ул Кубинская 4 СПБ молодой специалист спросил какого цвета у меня свечи:;желтые или красные я ответила ЧЕРНЫЕ .Все захохотали ! Ну и вот вы не знаете а я как должен знать.я попросила что у Вас нет каталога .вы уже достаточно работаете на рынке продажи авто этой марки-посмотрите там.а книг-каталогов с раскладкой по Саньонгам тоже нет.. я уже стала еще больше недоверять этому центру только по диалогу со специалистом. В салоне сидели клиенты отдавшие свои авто на обслуживание и один из них подошел комне и сказал нетратьте нервы можно ездить так и кое-что обьяснил . Я свалила стого салона ,но вопрос какого же цвета эти долбанные свечи мучал меня ,заехала в другой автоцентр на ул Типанова 30,тоже Саньонги обслуживает,открыли каталог посмотрели и сказали что сейчас лето ездите так ,не мучайте себя ,ну если хотите сейчас то запишитесь и мы ВАМ устраним .И так мы езди уже 1.5 года. пробег 73000км . 2. Еще смешнее приключилось когда ключ двигатель не видел,а у нас договор с Автоцентром Аврора на обслуживание и опять звоним в СВОЙ АВТОЦЕНТР и снова за свой счет эвакуатор и неделя розыска ключа в автоцентре после ора ,и угроз машину сделали на месяц опять проблемы тут я решила что навредили мне что я просила поскорее сделать и снова мы в центре АвРОРа и снова срок 4 дня .Нашли электрика спросили почему он не может найдти так долго причину и устранить ее .Он ответил что я тут не работаю только по договору и мне дали другую работу подготовить машины к продаже а вас в плане нет идите к мастеру пошли к мастеру он все подтвердил,что ему не разорваться... Я опять обратилась в другой АВТОЦЕНТР на типанова 3о там ответили возможно глючит АКБ(аккумулятор) и я купила кое-как нашла ито в Гатчине в СПБ небыло .Заменили с электриком в течении часа и уехали ПОКА УРА Но зима на носу и свечи из головы не выходят.... НО Я ЗНАЮ КАКОГО ОНИ ЦВЕТА мне на Типанова 30 все рассказали Удачи им в работе и запчасти мгновенно находят Думаю ехать на замену 4 свечей к ним,пробег уже великоват вылезут возможно другие прблемы

зоя шумилова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Ноября 2010 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2008 г.