SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Хорошее, пока не привыкнешь. Потом понимаешь, что соотношение цена-качества обманчиво. А вообще Кайрон выручал не раз и машине я благодарен.При пробеге в 40000 км.-1 год эксплуатации полетел насос ГУР. Официальные диллеры 3 недели лепили муть по поводу доставки запчасти из Кореи (вежливо и с холодными глазами). После нажима, в течении 1 дня устранили неисправность - купили по видимому по случаю.
После 100000 км. -2,5 лет эксплуатации - замена свечь, ремонт 3-х форсунок и замена одной, замена сцепления, 2 раза замена тормозных колодок, ручник отдельная песня - каждый официальный сервис подтягивает или советует по своему. Подогрев водительского сиденья перегорел. Общий ремонт топливной аппаратуры порядка 100000 руб.
Соотношение цены и качества - как пишут многие, это только верхняя часть айсберга. Если ездить на машине по 10-20 тыс. в год - то возможно, что Кайрон покажется лучшей и вечной машиной. Машмна нашей сборки и этим много сказано, солярка убивает топливную аппаратуру, наши сервисы еще не научились делать ТО на совесть.
Недостатки

Александр Поленов
29 Апреля 2010 года
SsangYong Kyron 2.0 Xdi MT 2007 г.