SsangYong Korando 2.3 TD 2003 г.
Внедорожник, 2.3 л, дизель, 101 л.с., механика
Общее впечатление
- Корейский Мерседес, надо сказать - гордость корейского автопрома. Полностью согласен. Очень жаль, что они перестали его выпускать, а ещё больше жаль, что его начали выпускать мы. Тагеру до Корандо... очень далеко. Метал кузова толще любого другого, сам кузов от итальянского дизайнера.Сам пытался однажды пройтись по гайкам и подтянуть, но ослабленных креплений на 6летнем авто - нет. Проходимость и устойчивость на высоте. Легко поддаётся лифтованию и обуванию под вездеход. Очень удивляли корейские примочки и опции, которые на европейских авто начали устанавливать совсем недавно и за отдельную плату. Радовало отношение дизелистов заглянувших под капот - уважительный трепет. Ради такого простого и надёжного (немецкого) агрегата они просили меня продать им эту машину.
Недостатки
Не слишком удобный салон, складывающиеся сиденья требуют аккуратного отношения. Эл.выключатель режимов полного привода - узел проблемный. Он и стал причиной продажи, у меня просто не было времени искать, где пропал полный?

talnah
30 Апреля 2010 года
SsangYong Korando 2.3 TD 2003 г.