SsangYong Istana 2.9d МТ 1999 г.
Микроавтобус, 2.9 л, дизель, 98 л.с., механика
Общее впечатление
здравствуйте! Вот решил написать об имеющимся автомобиле. начну с того что несколько раз хотел поменять данное авто на более новый(свежий), но сколько не пытался подобрать альтернативный автомобиль никак не получается это сделать. То это не так, то то не эдак! нет пока ему замены- не придумали!!! Все в Истане меня устраивает и салон и подвеска и мотор, запчасти на данный автомобиль можно приобрести без особых сложностей по опыту эксплуатации в забайкалье и краснодарском крае, да и по цене доступно. Уравление автомобилем оставляет всегда только положительные эмоции- схож с легковым авто. вместимость солона по сравнению с хундаем, фольцом и д очень отличается в сторону Истаны да и посадка пассажиров тоже.
Недостатки
за весь период эксплуатации производил ремонт ходовой части - это после покупки, менял генератор, механизм стеклоочистителей, замена рабочего цилиндра сцепления, не указываю расходники которые меняются на всех авто, единственной проблемой считаю- проблема переднего бампера а точнее его крепление, но это решаемо. Если у кого какие то проблемы - спарашивайте - подскажу что знаю. майл- vitekk1980@mail.ru

виктор козлов
Краснодарский край, Россия