SsangYong Actyon Sports 2.0d МТ 2013 г.
Пикап, 2.0 л, дизель, 149 л.с., механика
Общее впечатление
Данный автомобиль эксплуатирую 3 года, приходится много ездить (за это время пробег 180 т.км.)... по трассе, по городу, по полям и т.п. и груженый и пустой.
Живу в частном доме - привезти стройматериалы, инвентарь и т.п., вывезти хлам, урожай и т.п. - без проблем.
Занимаюсь строительством - привезти оборудование, материалы и т.п. (при этом, в период строительства, дороги к объектам разбиты техникой) - без проблем.
Для тех задач, для которых я выбирал пикап, он полностью справляется.
Достоинства
- Экономичность (у меня дизель) - 8 - 9 л. в смешанном цикле
- Подключаемый полный привод, высокий просвет - часто выручает зимой и за городом
- Стоимость автомобиля - в сравнении с автомобилями такого типа (пикап)... да и грузить стройматериалы, мусор я бы не решился в Toyota Tundra...
- Стоимость ремонта, особенно (после окончания гарантии) после ухода с официальных дилеров к неофициалам
- не "тихоход" - по трассе 130-150 км./ч. идет устойчиво, уверенно
- надежность - скажу за свой автомобиль - в сервис ТОЛЬКО на ТО... от ТО до ТО без поломок.
Недостатки
- мало места во втором ряду - проблема, но не для меня (езжу один, вдвоем)
- открытый кузов - в дождь, это минус ... при погрузке погрузчиком или групногабарита (например холодильник) - это плюс.

Дмитрий Семиков
21 Августа 2015 года
SsangYong Actyon Sports 2.0d МТ 2013 г.