Отзыв владельца о SsangYong Actyon Sports 2.0 Xdi MT 2012 г.

Пикап , 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика, 2012 г.в.
Пробег 29850 км

Общее впечатление

Машин у меня было больше двадцати, последняя форд мондео 2011г. выпуска.Машина хорошая но только по асфальту.Хотелось что-нибуть повыше и по проходимый. В 2012 году увидил этого зверя в автосалоне и всё..... через месяц еду в Тулу так ка в Воронеже у четырёх афицыалов ждать пол года.Ну теперь 2014год пробег почти 30тыс. машина радует своей динамикой, ездил на юга 200км/ч идёт легко, главное пробки объезжал по бездорожью.За всё время поменял на 25000 передние колодки и всё, по регламенту ежу на ТО.расход дизеля 7-8 трасса город 9-9,5л, заправляюсь только на лукойле.На этом автомобиле везде можно припарковаться бордюры не па чём, кунг снял (15минут) и загрузил не габаритный груз.По проходимости тоже хочу сказать. тянул ваз -2104 в марте по каше, смесь воды снега и чернозёма даже понижайку не включал вытянул на раз два.правда на асфальте бампер ему вырвал. водитель четвёрки имел неосторожность нажать на тормоз, ко мне претензий никаких не было.В общем машиной я доволен владею третий год, обычно больше двух лет не одна не задерживалась, машины хорошие но (приедаются), может и эту буду менять, только на что? за эти деньги.

Достоинства

Динамика, расход топлива, проходимость. размер багажника.ЦЕНА!

Недостатки

Некачественный пластик на передней защите подкрылок.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!