SsangYong Actyon Sports 2.0 Xdi MT 2010 г.
Пикап, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Для меня машина это не роскошь, а средство передвижения, поэтому и купил данный актив спорт из-за кузова пикап. Хотелось первое время форд взять — все же больше к нему тянуло, но его цена кусачая быстро поставила меня на место. Сравнив по техническим характеристикам + обогрев зеркал и прочие интересные функции привлекли внимание, пикап в этом ценовом диапазоне за 750 не так уж легко и найти новый, поэтому и считаю что не прогадал. Конечно машина не идеальна — первое время немного шумно в салоне было — сделал шумоизоляцию, теперь все хорошо — можно наслаждаться музыкой и при этом не кричать при разговоре, разгон конечно не как у спортивной машины, но за 16-18 сек. До 100 км/час разогнаться может, достаточно маневренная для своих габаритов. Если оценивать в общем цена/качество то я поставил бы машине довольно высокую оценку — все-таки сумма не велика, а за нее можно получить неприхотливую, маневренную машину с достаточно большой грузоподъемностью при среднем расходе топлива.
Недостатки
Небольшие боковые зеркала, но вскоре к такой обзорности привык.

Константин Филисов
31 Июля 2011 года
SsangYong Actyon Sports 2.0 Xdi MT 2010 г.