SsangYong Actyon Sports 2.0d МТ 2010 г.
Пикап, 2.0 л, дизель, 141 л.с., механика
Общее впечатление
Думаю для людей, частенько бывающих например за городом, на даче или скажем в походах эта машина будет полезной и даже нужной — закидывать можно много чего в багажник, благо длина машины в 5 метров это позволяет, к тому же на задних сиденьях без проблем можно спать — все большое, комфортное. Что по расходу топлива, то в принципе я считаю не плохо на дизеле на 100 км тратить 11-12 литров по городу в не нагруженном состоянии. Для города кстати это также достаточно приемлимый автомобиль, подвеска не жесткая как предполагалось для бездорожья, а вполне приспособленная и для каменных джунглей, да и на трассе при 120 км/час имея в багажнике с пару сотен кг. Весу управлять ей не устаешь особо — держится прямо, в повороты не рисковал входить на такой скорости, а вот при 60 километрах без проблем. Недостатки если и есть, то скорей всего мелкие, такие которые бы раздражали я не заметил, считаю что получился у корейцев достаточно универсальный автомобиль с интересным дизайном.
Недостатки
Габариты -нужно привыкнуть, и расход мог бы быть меньше

Виктор Осипов
29 Июля 2011 года
SsangYong Actyon Sports 2.0d МТ 2010 г.