SsangYong Actyon 2.0d AT 2014 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 149 л.с., автомат
Общее впечатление
Купил себе в фирму для поездок на дальние расстояния (500 - 1000 км в один конец).
Машина дизель, автомат в максимальной комплектации. Ощущения - огонь! Ни на чем другом из данного класса кроссоверов я себя лучше не чувствовал. Машина надежная, комфортная (правда на 19х дисках и 55 резине все же жестковата на кочках, но мне лень менять на дургую, т.к. это надо искать и диски с датчиками давления). Проходимость тоже на высоте, например по глине в горку после дождя мы на ней прекрасно въезжали на полном приводе. За год мы наездили 75 000, ТО делали своевременно у официалов, за это время поменяли только задние сайлент-блоки ну и расходники типа тормозных калодок и лампочек в фарах. Все. Ни одной поломки, ни одного сбоя. Хочу взять теперь и себе его же, уже для личного использования.
Достоинства
- очень хороший дизель и автомат. на обгон идет любо дорого смотреть, причем что на 80 км/ч, что на 160 км/ч
- удобно сидеть на задних местах, места для ног много
- комфорт
- сиденья складываются в ровный пол. влезает даже ванна!
Недостатки
-все же машинка больше 4-х местная, чем 5-ти местная
-где-то на 30 000 стала звенеть внутренняя крышка-шторка люка, но только если она открыта, в сервис пока так и не заехали

Ёжик в тумане
Брянск, Россия
20 Сентября 2015 года
SsangYong Actyon 2.0d AT 2014 г.
Галактий Симомура
На 160 км/ч этот кирпич не поймаешь на дороге)
Эмиль Зайнуллин
200км/ч полет нормальный!