SsangYong Actyon 2.0 МТ 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 149 л.с., механика
Общее впечатление
Машиной полностью разочарован , на пробеге 20000км застучала цепь ГРМ , од с руганью еле еле поменяли , проехал еще 9000км , снова та же проблемма , запчасти просто Г, этот ремонт за свои деньги , по гарантии не делают , ругался , писал на горячую линию , без результатно . Запчасти дорогие , обслуживание тоже , за ремонт од зарядил 50000руб , это при том ,что они поставили не качественную цепь , если есть возможность не покупайте эту марку , найдите более качественную и надежную .
Достоинства
Ни каких
Недостатки
Большой расход , дорогие запчасти и ремонт , дорогое гарантийное обслуживание , не та марка , что бы тратить такие деньги .

Денис Мельников
18 Декабря 2015 года
Фест
совершенно верно относительно отношения к гарантийному обслуживанию,цены как на косм.корабль,от многих гарантийных обязательств дилеры отказываются, обслуживать эу машину очень тяжело,всё сделано так что в дальнейшем владелец не смог сам не чего заменить
Дархан Саламатов
Не зря корейцы от ее сборки избавились машина действительно дрянь во всех смыслах.
Сергей Погребной
А у меня наоборот, зять купил эту машину два года назад и не имеет с ней ни одной проблемы, хотя эксплуатирует круглый год каждый день по Москве. И дочь, меняя свою предыдущую машину, тоже купила именно SsangYong Actyon . Тоже каждый день и круглый год по Москве. Ни одной неисправности уже 25 тык.
Серж фильдеперсов
Походу это просто вброс г . на вентилятор.Один и тот же пишет про одну и ту же неисправность. И добавляет - не покупайте. Наверное подразумевает - купите у меня. Разговаривал по поводу со слесарями в мультибрендовом салоне и никто не сказал о явных болячках этого пепелаца,хотя им то пофиг кого ругать.
Андрей Козьмин
вы не правы. болезни цепи и натяжителя -врожденные. у меня тоже уже дважды был перескок. оба раза по гарантии исправили.
рустам яфаров
Да,да, коллеги по несчастью! Цепь это отдельная головная боль! Насколько я смог докопаться до истины огромное значение имеет качество масла. ОД "Элвис" лил в Саратове "Лукойл" 5W30, отсюда и куча проблем, гарантия кончилась ,обслуживаю сам, лью "Кастрол" проблемы нет.
Андрей Пахомов
На 60000км загремела цепь, я в шоке. Хорошо, что гарантия не кончилась; сейчас авто на ремонте у дилера. За всё время начал "потеть" задний амортизатор, перестал функционировать один клаксон и загоралась неисправность AIRbag(плохой контакт в разъёме). Всё заменили по гарантии. Если бы не проблема с цепью и завышенные цены на запчасти, всё бы ничего,но это - напрягает.