SsangYong Actyon 2.0 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 149 л.с., механика
Общее впечатление
Машинку приобрёл с рук, годовалую, с пробегом в 14000км.
За год эксплуатации никаких нареканий. Что плохо, так это мало куда подлезешь. Я ведь привык сам всё ремонтировать. Но всё-таки что-то можно сделать.
В июне съездил на море, не подвела,даже не устал. Сидишь, отдыхаешь. После 20-ти тысяч пробега стала экономней: по трассе 5,5-6,0 (хотя скорость приличная, 110-140), по городу 7,4-7,6. Багажник нравится. У меня там внуки прячутся от ГАИшников (если без кресел), и играть им там нравится. А сколько уложить всего можно... . Да и вообще, хороша тачка.
Достоинства
Просторный салон, шумка классная, тепло зимой, высокий клиренс.
Недостатки
Большие передние стойки. при замене лампочек в ПТФ с правой стороны, а так же в поворотнике, приходилось снимать передний бампер.

Александр Храбров
30 Июля 2015 года
SsangYong Actyon 2.0 2WD MT 2013 г.
Дмитрий Кожевников
багажник большой , внуки прячутся, во , блин, сказочник!
Эдуард Вильданов
открути 5 пистонов подкрылка передние и меняешь любые лампочки
Анатолий Овсюков
добрый день. подскажите ваш реальный расход топлива, замерив не по компу а при заливке к примеру 30 литров (когда остаток показывает 60 км пробега) и проехав так же до остатка в 60 км. Сколько у вас будет расход расчетный? спасибо! у меня зимой по городу 14л по трассе 8л (90км)
Александр Храбров
В ответ на комментарий от Анатолий Овсюков
Анатолий Овсюков
Здравствуйте. Отвечаю по существу: до пробега в 20тысяч, расход был 12л на сотню(трасса-город). После упал при таком же раскладе на 2-а литра, а где-то после 25-и тысяч, город 7,5-8, трасса 6,4. Замеры делал так: наливал под завязку, проезжал сотню ,заливал мерной канистрой и высчитывал. Езда у меня не агрессивная, по трассе 100-120.