Общее впечатление

Авто для спокойных водителей. Можно не бояться бордюров и грунтовок! Если нужно прыгать со светофора или что-то кому-то доказывать - возьми что-то другое.

Достоинства

Цена при данной оснащённости

Недостатки

ESP!!! Вот, что я написал в адрес производителя и никакого ответа не получил: Доброго времени суток! Являюсь обладателем SsangYong Action New 2013 4WD АКПП бензин. Купил его 24.12.13. Особых проблем не было - так по мелочи. Но 25.12.14 я спокойно на дороге, слегка посыпаной снегом и имеющей небольшие брустверы между полосами, решил обогнать полностью остановившуюся машину. Скорость 40 км/ч, выворачиваю руль, даю немного газа и машина начинает вполне предсказуемо переезжать бруствер (4-5 см не более). естественно мог быть небольшой снос и проворот колёс, но никаких вращений и бокового сноса. И ТУТ сработала ESP !!!! Красивая цветомузыка из красных значков на приборной панели, задушенный двигатель и первая передача на АКПП. И так до тех пор, пока я не выключил двигатель и сново его запустил - осталисть только АБС и тормоза. Машина тронулась и секунд через 20 погасли и они. Я НЕ ЗНАЮ ОТ ЧЕГО МЕНЯ "СПАСАЛА" ДАННАЯ СИСТЕМА, НО ВОТ "В ЗАД" Я НЕ ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ - не было никого сзади!. Звоню дилерам - очень оперативно мне отвечают, что это АБСОЛЮТНО ШТАТНОЕ срабатывание ESP и что она автоматически выключится через 300м пути. На мой взгляд данную систему более правильнее назвать UKD (universal killer driver) - если такое "срабатывание" произойдёт на загруженной дороге, бедняге не дадут проехать эти 300м - его раздавят!!!! Лично я теперь данную систему отключаю и другим активно буду советовать делать это - больше шансов выжить.

Фотографии

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!