SsangYong Actyon 2.0 AT 2013 г.
Общее впечатление
Очень хорошая машина для тех, кто не любит популять. Машина для женщин с детьми, девушек, мужчин предпочитающих размеренную езду. Уйти первым со светофора получается, но с напрягом или под рев двигателя. На скоростях свыше 120 км/ч комфорт несколько теряется. Проходимость для паркетника отличная, за год по бездорожью нигде не засели. Ни в грязи, ни в снегу. Пожалела что взяли комплектацию без обогрева руля (был жесткий бюджет). Приходится зимой 10-15 мин ехать в перчатках. Вторая машина у нас Опель Инсигния с обогревом руля. Очень комфортная опция в нашем климате. Багажник достаточно вместительный. Делали ремонт кухня-санузел, всю бытовую технику и стиралку мне интернет-магазины привозили на работу и запихивали в машину. Все поместилось без проблем:) Вожу 2-х детей с кучей амуниции для вечерних кружков в школу, все помещается. Эксплуатация в основном по городу. Ест около 13 литров на 100 км. На дальняк я бы на нем не поехала, т.к. мне дискомфортно ехать на нем со скоростью свыше 120 км/час. Для поездок дом-дача очень хорошая машина за свои деньги. Музыка средняя, для меломанов слабовата, навигация по Москве устраивает. Когда вечером едем с дачи вместо навигации деть смотрит фильмы, днем отсвечивает сильно, поэтому не включаем. ТО недорогое, делали у официального дилера, но не там, где покупали. Дали скидку 15 %. Было очень приятно. За год ничего не ломалось, машиной по большому счету довольна. Ей бы движок помощнее :)
Достоинства
Для меня очень важно, что не устает правая нога. В других паркетниках (в частности Шевроле Каптива) уже после 100 км за рулем правая нога просто отваливалась. Здесь же и 300 км за рулем все отлично! Адекватная цена, неугоняемость.
Недостатки
Движок слабоват, динамика на высоких скоростях.

Котенок
19 Ноября 2014 года
SsangYong Actyon 2.0 AT 2013 г.
AnVl
В плане динамики дизельная поинтереснее))