SsangYong Actyon 2.0 2WD MT 2013 г.
Кроссовер, 2.0 л, бензин, 149 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
При покупке машины присматривался к одноклассникам кашкай, мазда СХ 5, сузуки гранд витара, но они все за 1мл. с нормальным двигателем. Остановился на актионе на тесте все не было бензинки появилась только летом 2013г. После пробного тест драйва сомнений не было. Кросовер с нормальным движком круиз контроль в базе, просторный салон и багажник надо брать. Взял базу так как по форумам о электронной начинке отзывы плохие много глюков. Все было хорошо даже расход топлива и динамика начали радовать после 5000 км пробега. В морозы долго прогреавается , но ни разу не замерз (-40). Сейчас хожу пешком. Не советую покупать данный авто.
Достоинства
Просторный салон.
Недостатки
Добрый день! Хочу сразу всех предупредить не вздумайте брать авто с бензиновым двигателем про дизель ничего сказать не могу. На сегодняшний день я хожу пешком так как мое авто у ОД на ремонте. Началось все с шума в отсеке двигателя, об этом указывал сервису, ни какой реакции. В итоге на 10000 км пробега обломило натяжитель ремня и сломало насос ГУРа. Через две недели ожидания получил свой автомобиль с шумами в отсеке двигателя на что указал представителю ОД, получил разьяснения что там воздух вот выйдет и все нормально будет......На следующий день пригнал авто к ОД с гремящим ГУРом и подтекающим маслом, посмотрели определили что нужна замена насоса ГУРа и отправили мол покатайся пока запчастей нет даже запись по моему требованию сделали что безопасная эксплуатация возможна. Естественно машину на стоянку и ждал звонка о прибытии запчастей. Заменили гур за два дня, супер скорость, забрал авто радостный. Но не долго продолжалась моя радость при пробеге около 11500 км вновь появились шумы сразу к ОД. Долго разбирались в итоге определили что сломало болт того же натяжителя и что нужна замена, моему терпению пришол конец. Написал письмо в соллерс и позвонил на горячую линию. Начали после этого разбираться. Последний вердикт на 25.03.14 замена блока, ждать до 10.05.14 примерно. Пока добавить больше нечего ждемс.

ivan sergeevich
Тюмень, Россия
25 Марта 2014 года
SsangYong Actyon 2.0 2WD MT 2013 г.