SsangYong Actyon 2.0d МТ 2013 г.
Внедорожник, 2.0 л, дизель, 175 л.с., механика
3.7
Общее впечатление
Первые 3000 км. за кормой, теперь появилось то, что можно написать про машину.
Во первых, когда покупал подозрительно долго электрик проверял программу, загружал новую. Не знаю буду у дилера- буду интересоваться точным пробегом авто, может она уже каталась, а мне сбросили счетчик на ноль. Посмотрим. Целый день потратил на то что бы забрать машину, хотя заранее договорились что приеду, ну да ладно о грустном.
Теперь об эксплуатации- утром заводится дизель без проблем. Только один существенный недостаток- сильно тарахтит, как трактор. Но это я думаю тоже не такая большая проблема, когда нагреется-нормально. В салоне двигатель практически не слышно. В движении- очень понравилась плавность хода,на ямах и ухабах не скачет, а проходит как и положено настоящему внедорожнику. Пока сильно не напрягаю, но такое ощущение, что вырывает из под себя и провоцирует на агрессивную езду. Мощности более чем достаточно. Машина очень понравилась. О покупке не жалею, хотя пересел с Мицу ланцера 10.
По мере увеличения пробега и эксплуатации буду добавлять отзывы.
Недостатки
Проблемы:
1. Очень мягкое стекло- попал камушек и сразу лопнуло, хотя на предыдущей машине попадали и не такие.
2. Ручки дверей плохо закреплены. На ТО обязательно укажу об этом.
3. Никель на выхлопной- слетел. Буду требовать замены.

goshapit
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
22 Апреля 2013 года
SsangYong Actyon 2.0d МТ 2013 г.