SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT 2012 г.
Внедорожник, 1 л, бензин, 149 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобиль супер!!! Сравнила с рав-4 , полная хрень рафик)))не стоит тех денег за которые ее берут. Купила за 826+ доп оборудование, в итоге вышло чуть больше 1000000 р. Машинкой довольна, в любую погоду устойчивая, хорошо идет, уже поездила во всю погоду))) мне вообще везет. как еду за город так то туман, то ливень, то снегопад, то гололед))). У нас во дворе зимой на легковушках вставали, буксовали, а тут полный привод включил и проехал без проблем. Скорость набирает быстро, но на обгон идти лучше на 4-й передаче, на 6 медленно. В повороты входит на скорости- красота! легко и непринужденно, маневренность- супер! В салоне очень много места, взади стоят два детских сидения и еще между ними я спокойно вмещаюсь и мне комфортно там сидеть, между передними и задним сидением очень большое расстояние! На днях проехала 500 км от башкирии до дома(Екатеринбург) даже не устала почти- сидение водительское очень удобное, получила от езды одно удовольствие, единственный минус рама передняя неудобно сделана по бокам, на поворотах не видно справа и слева машины когда приближаются или пешеходы, приходится головой вертеть, чтобы хорошо рассмотреть- рама закрывает обзор.
Недостатки
проблем нет

Murmisjaaa
Свердловская обл., Россия
28 Апреля 2013 года
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT 2012 г.