SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT 2011 г.
Кроссовер, 2.0 л, дизель, 175 л.с., механика
Общее впечатление
В 2011 они только пошли , эти тачки ... Санен мне понравился сразу , как только я увидел его в салоне . прокатился в тест-драйве , норм так . Заказал белый цвет / в наличии не было / , ждал 3 недели . салон / оф.дилер / не обманул , все прошло гладко , даже дали мне скидку в 10000 р. взял себе 2.0 л дизель 175 л.с. , передний привод . менеджер мне на прощание сказал : - Вы первый в области купили у нас такую модель . сразу поменял резину - поставил 215/70/16 - родные 215/65/16 смотрятся маленькими , да и клиренс увеличить неплохо . также сменил диски - у родных дизайн стремный ; в общем пришлось брать 2 комплекта дисков / литых / и 2 шин - лето и зима / липучка / . добавил еще : дефлекторы , магнитолу , рез.коврики , чехлы , коврик в багажник . и - погнал ! по шоссе идет отлично - если бросить руль , едет прямо . расход летом : менее 6л , но это - если соблюдать правила , а я больше 98 км/час и не езжу , зачем нарываться . по городу летом : 9.6 - 9.7. соляру лью только на двух заправках : Тат... и Газ... / ну , вы поняли , а рекламировать не хочу / . есть еще в Москве одна иностранная хорошая , но там - дорого . за все время поменял только тормозные колодки перед , и один амортизатор перед . отличная надежность ! очень понравился круиз-контроль , пользуюсь постоянно .
Достоинства
надежность.
малый расход топлива .
комфорт / круиз уже в базе , что
редко встретишь у аналогов / .
Недостатки
дизайн морды : неудобно мыть вручную в районе номера .
клиренс маловат ( решается установкой шин 215/70/16 ) .
в мороз холодновато в салоне / утепляем радиатор и моторный отсек/ .
при частом пользовании багажником коцаешь краску бампера , конструкторам
тут надо подумать .
неудобный доступ к лампочкам головного света .
ткань на сиденьях слабовата , - на водительском протерлась уже на 2-ом году .

Lover
Владимир, Россия
29 Апреля 2015 года
SsangYong Actyon 2.0 D 2WD MT 2011 г.