Общее впечатление

Наиболее приемлемый автомобиль в сравнении с аналогами по цене/качеству. Мощный двигатель, удобный салон, хороший обзор, управляемость, динамика. За три года проблем не возникало, кроме замены 3-х лампочек и засорения сажевого фильтра (но это из-за плохого качества дизоплива). .Для дальних поездок, перевозок груза, да и просто для повседневной эксплуатации - то, что надо. Менять решил именно на такую же модель, только с полным приводом.

Достоинства

Крутящий момент 360 н/м - у аналогов не встретить. Груженый с прицепом 1 тн в гору прет легко, даже не поперхнется. Ровный пол при разложенных задних сидениях - прекрасное место для ночлега не рыбалке, спать удобно при моем росте 1,80 м. Заявленный расход по трассе 5,1л/100км конечно, блеф, но в 6,1л я укладывался, если не гнать быстрее 90 км/час. Проходимость даже в переднеприводной версии неплохая, однако по бездорожью нужна зимняя резина.

Недостатки

Для меня самый серьезный недостаток - это разная высота подлокотников. Доп. опции, предлагаемые производителем (магнитола, рейлинги, шторка в багажник, обогрев руля и пр.) имеют завышенную цену, проще самому поставить. Эффект турбоямы, о которой все нелестно отзываются, для меня не заметен. Жестковата задняя подвеска при переезде "лежачих полицаев", машина сильно подпрыгивает, но этот эффект пропадает при полной загрузке автомобиля.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!