SsangYong Actyon 2.0d AT 2011 г.
Универсал, 2.0 л, дизель, 175 л.с., автомат
3.3
Общее впечатление
Добрый вечер! Изначально все в атомобиле привлекло , с учетом того, что у папы был Рехтон - 4 года эксплуатации, никаких проблем. Для себя решила, что как раз SsangYong New Actyon - мне очень подходит!!! Машина использовалась с ноября 2011 по сегодня ( а точнее до первой неполакди 12.06.2013). Пробег у автомобиля всего 15600 км. Ниочем! Проьлемы опишу ниже!
Недостатки
на 15600 км возникои проблемы с ипользованием автомобиля ( автомобиль использовался в городе, загород - самое дальнее было до Финляндии ( примерно 300 км).
в июне этого года - встав на светофоре, после включения зеленого сигнала, при отпускании педали тормоза, машина стояла не двигалась, при небольшой подачи газа, обороты подскакивали, машина ревела, но не трогалась с места. до места стоянки оставалось 200-300 м. После выключения машины и повторного включения, машина тронулась с места. Доехав ло стоянки было обнаружено, что когда машина при переключении передачи с "D" или "R" на "P" и "N" идет посторонний звук под капотом автомобиля, со стороны водителя. ДА!!! на панели ниодин датчик не горел, ничего не показывал.13.06.2013 позвонила на сервис ( в дилеровкий центр), записаться на диагностику , посчитала, что самасмогу доехать. Но увы и ах! автомобиль не торонулся с места. При связи с салоном о том, чтобы пирслали эвакуатор, сказали, что извините, у нас мест нет - у нас еще 5 таких машин с такой проблемой!!! ТО е сть уже настораживает! переругашвись с одним салоном, записалась на сервис в другой салон, приехал эвакуатор ( засчет салона), забрал! машину оформлили, отпаривили на диагностику. Позвонили ерез часа два - два с половиной, сказали, что у вас машина на ходу все ок, я гооврю, как находу, он не двигался с места. Мне сказал, что придиагностике и проверки масла в коробке, оказалось, что масло там ужасно черное!!!! и именно из-за этого возникли данные неполадки. ВОПРОС!!! КАК масло в коробке ( которое расчитно на более большой пробег) уже черное!!!! ТО проходила исключительно в салоне ( дилеровский центр), а не где попало!!! ок!!! сказала, что поменяют масло , но не гарантийный случай, это будет стоить денег. так как машина и так стояла долгое время, пока ждали своей записи в салон, я согласилась оплатить замену масла. Буквально вчера приехала в салон забирать машину, все првоерили, и я отлично доехала до дома!!! Да, мне еще мастер сказал, что они обновили мозги у машины. Машина доехала хорошо до дома, постаивла на стоянку, сегодня 02.07.13 ( забрала из-за салона 01.07.13), планировала до ехать до места работы ( из спального района до центра горда), проверить, как машина доедить!!!! ПРОВЕРИЛА!!!!! проехав ровно километра 2, максимум три, с автомобилем просиходит тоже самое, что было ранее! на светофоре ( причем небольше не меньше, стояла в левом реду, повотор налево), час пик, люди едут работу, автоомбиль не торнулся с места! при выключении/включени , смогла как-то доехать до обочины и встаь на аварийнку! При этом уже на панели загорелась иконка ПРОВЕРИТЬ ДВИГАТЕЛЬ!! У кого-нибудь были такие ситуации! пришлось вызывать эвакуатор и снова везти в салон! вот жду, что на сей раз мне скажет мастер!! но пугает, одно если при эксплуатации автомобиля в течении 1,5 лет, уже такие проблемы возникают! что будет дальше! просьба отклинуться, у кого была такая ситуация, и как с этим справлять! Заранее всем спасибо.

julie
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
02 Июля 2013 года
SsangYong Actyon 2.0d AT 2011 г.