SsangYong Actyon 2011 г.
Внедорожник, 2.0 л, автомат
3.3
Общее впечатление
Машину использовал только для тест-драйва.дизель 2 литра на автомате.отзыв сравнительный и очень . сравниваю со своей ниссан-примьерой средней комплектации. Так вот в акшионе что не понравилось : мотор не смотря на 170 лошадей совершенно мертвый ! задушен на прочь эконормами . Он едет быстро и ровно и на этом все. драйва от мотора получить не удалось ! Салон -это отдельная песня : панель дешевый твердый пластик , двери тоже .Пачкаться он будет чудовищно.. Сидя в салоне ощущаешь тяжелый запах дешевого пластика. Руки на дверь при движении не положешь , полка крайне узкая. Мобильник можно ложить только в подстаканник у рычага КПП. Нет кармана под СД-диски. , вернее он есть , но над бардачком , фиг дотянешься.
Эргономика на панели:, что удивило , так это отсутсвие видеокамеры для заднего хода и жк-дисплея для компьютера или мультимедиа.Первое впечатление , что и поставить самому некуда.
Что понравилось : места в салоне за мной (180см рост), было очень много. сидел в зади и балдел бы , если бы не странные настройки заднего дивана. он настраивается только вертикально или слишком откидывается назад. Неудобно. и багажник очень маленький. только для маленького чемодана. два обычных чемодана не положить.
Вывод для себя я сделал. Эту машину я покупать бы не стал. Это шаг назад по удобству. Если бы я ездил на ниве , то эта машина была шикарной , но после ниссана -увы.
Недостатки
нет

Юрий Третьяков
Краснодарский край, Россия