Общее впечатление

Связался с Сан Енгом во второй раз покупкой этого Актиона, до этого у меня был корандо, который теперь я отдал сыну, машина уже несколько потрепана — давний срок службы сказался, но мне нравилась неприхотливость этой машины. Теперь, пересев на более современный и удобный кроссовер чувствую удовольствие от вождения. Взял комплектацию Люксур, по начинке автомобиля все понравилось — регулировка рулевой колонки, датчики дождя, климат-контроль, кожаный салон, после корандо это совершенно другой уровень которому я рад. Клиренс в 180 мм конечно заметно снижает его проходимость по сравнению с предшественником, но тем не менее для города вполне достаточно, да и для бездорожья его не брал, хотя испытания конечно будут после прохождения ТО2 :) Разгон до 100 км за 10-11 секунд также умиляет — на уровне с легковым автомобилем, да и расход топлива по трассе 6-7 литров для меня если честно смешон, поскольку прошлая версия джипа в этом плане была ненасытной. Надеюсь после обкатки двигателя этот показатель еще упадет, хотя я буду рад и нынешнему уровню.

Недостатки

За время пользования недостатков не обнаружил.

Этот отзыв пока никто не прокомментировал. Будьте первым!