SsangYong Actyon 2.0 AT 2007 г.
Внедорожник, 2.0 л, автомат
Общее впечатление
Купил в апреле 2007, комплектация - всё кроме боковых шторок безопасности, дизель. Что бы ни писали об этом авто, моё мнение на данный период времени и после 1-го ТО: машина лично мне очень нравится. Дизель приёмист и весьма резв. В салоне достаточно места для четверых взрослых, но так как я в основном вожу только себя и иногда семью (жена с двумя детьми), то комфорта вполне хватает. Да, трясёт - но это ведь рамный паркетник. Проехайтесь на "тушкане" и "г.витаре"-лавочки! Этот будет помягче. Брал исключительно из-зи дизеля (заправляюсь по 10-11 рублей за литр). Кушает машина явно не по-паспорту: где-то 13 литров по городу на автомате. Сервис делал в 4800 км. Менагер спрашивает: есть ли проблемы? Как потом выяснилось у "кайрона" и "актиона" самая проблемная часть-электроника, много отказов в эл.приводе педали газа. Народ ещё не привык к внешности "актика", оборачиваются. Приятно! А уж что думают-не важно, главное чтобы мне нравилось. Один мужик долго распрашивал - сколько, да где, есть ли бензиновые версии, а в итоге резюме выдал-дескать красивая машина - я даже переспросил-не ослышался ли. Со светофора делаю многие более-менее нормальные тачки не говоря уж про "тазики". На бездорожье не пробовал и не тянет. Что другие пишут - мнения зажравшихся челов. Мне сравнивать кроме с "меганом-2" не с чем. Очень понравился "рекстон-2", особенно внутри (пока делали ТО я его весь облазил и минут 40 изучал изнутри). За такие деньги "паджеро" или "крузер" не купишь. А зачем платить больше, если , как говорится те-же яйца, только вид сбоку!?!. РЕЗЮМЕ: Машиной доволен на все 100!
К минусам: отвратительно маленький багажник с убогой докаткой; офигенно завышенная цена (в Корее такой аппарат стоит где-то 17 тыс.бариков).
Удачи на дорогах!!!
Недостатки
Тьфу-тьфу.!!!

Владислав Козлов
30 Августа 2007 года
SsangYong Actyon 2.0 AT 2007 г.