Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 AT 2015 г.
Общее впечатление
Авто приобрели в июне 2015 !Комплектация Advance 4*4 ,1,8. Машинка очень шустрая на разгоне и уверенно чувствует себя на дороге ! Подвеска средней комфортности ! при поворотах машина почти не накреняется! расход по трассе у меня выходит 7,2 , город 9-10 литров на сотню.Бензин 95-98.Шумоизоляция классная почти ничего не слышно, так и двигатель в принципе когда работает чуть слышно даже когда на улице стоишь.Кто любитель кроссоверов рекомендую.
Достоинства
Хорошая управляемость, очень шустрая на разгоне! То , что взял эту машину не жалею!
Недостатки
Клиренс чуток бы выше хотя бы 200 мм.

Тверь, Россия
11 Сентября 2015 года
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 AT 2015 г.
Евгений Взнуздаев
При скорости 110-120км/ч средний расход 8,5 литров, а 7,2 - это если ехать 75-80км/ч- бензин 95, 98 не использую. Данные точные - ехал по трассе ДОН4 - 1530км за 16 часов ( с небольшими остановками) - расход 8,5 литров на 100км
ЛЮБЕРчанин
А вот и не знаю ... для примера Опель Астра 140 л.с., 1,4 турбо 2012 г.в.
По трассе бывает, что средний расход 6,5 л / 100 км. Оптимальной является скорость 110 км/ч
Расход по трассе 8,5 .... много
ЛЮБЕРчанин
Ну а по Мск у меня около 10,5 л летом и 12 л зимой (средняя скорость около 20 км/ч).
BoB
За 4000 км средний расход по компу 12,7 л, 80 % город, расход за поездку в будни 15-16 литров, в выхи около 11 км, тапку правда давлю всегда. Трасса около 10 литров, скорость 130-140 км и выше. 1,8 TSI DSG
Александр Киселев
По городу 8-9 л., но это если едешь, в городе все равно не разгонишься. Если ехать плохо, то да расход выше. По трассе у меня 9.8-11 л. но я давлю 130-170 км.ч. В таком режиме бака (55 л) хватает на чуть более 500 км. Павда чуток остается, но скорее всего очень мало.
Михаил Терещенко
Бака летом хватило от Рязани до почти Ростова на Дону (не хватило км 150). Специально проводил испатания с канистрой в багажнике. В городе не обращал внимание, так как это вообще не показатель - то пробки, то зима (грею полчаса-час), то лето (охлаждаю кондюком).
Неизвестен Неизвестен
А подвеска как у Ети? Как она при езде по грунтовке, разбитым дорогам? Как работает полный привод - можно ли заблокировать принудительно? И ломучесть подвески?
У самого была октавия а5 II - подвеска прошла 80 тыс. без ремонта. У бумера икса подвеска не дотянула до 50 тыс.км. дороги эксплуатации октахи и бумера одни и те же)))
Но полный привод бумера просто фантастика - едит где на октахи крался - тут летишь.
В повороты входит на 120-130 там, где октаха только на 80-90. Кренов никаких.
Как ети? Как подвеска?
Борис Козловский
18000 пробег заменили 2 стойки стабилизатора ! по проходимости нормально .а так вроде все в норме!йети 1.8 2015 г.в
Евгений Мисюра
похоже стойки стабилизатора это у них болезнь - до сих пор. У меня Йетик 13.г.в. На 18тык приговорили левую стойку, на 27 вторую. Сейчас 95 - поменял заднюю правую и уже просится передняя правая, которую меняли на 18.
В ответ на комментарий от Неизвестен Неизвестен
Неизвестен Неизвестен
В повороты входит на 120-130 там, где октаха только на 80-90. Кренов никаких.
Как ети? Как подвеска?
по насыпи там гравий и т.д. мне не нравится как себя ведет йети , по проходимости очень даже хорошо,я зимой в такие сугробы заезжал,сам удивляюсь как можно там проехать можно,пройти пешком не пройдешь, один раз застрял ,но по своей тупости, стал сдавать назад и отпустил педаль газа он и сел на днище 3 часа проковырялся я в этом снегу.... крены минимальные , подвеска средней жесткости , есть автоматически подключаемый полный привод,есть кнопка активации полного привода . в общем доволен авто на 80%