Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG 2014 г.
Общее впечатление
Очень добротная и надежная машинешка. Шустрая, небольшая, очень вместительная. Трансформируемый салон дает возможность перевозки любого скарба. Почему пишут про наличие крохотного багажника? Холодильники возят, что ли? Хотя и он, если не гигантский, то войдет. Очень доволен, и очень рекомендую. Но! (всегда найдется это "но"...) Огромное значение (как бы тут не писали предыдущие ораторы) имеет страна производитель, именуемое в простонародье "сборка". Чехия (Квасины) и Россия (Н.Новгород, ГАЗ). День и ночь. Материал, качество ЛКП, цвета, оцинковка кузова (односторонняя или двухсторонняя, правда вроде с 2015 года у нас идет двухсторонняя, дай то Бог) даже такие мелочи, как ткань кресел, резина уплотнителей и тд и тп. Все разное. Уже не говоря об общем качестве, шумоизоляции, "сверчков", и тд. Вообщем товарищи дорогие, ищите "родную сборку". Такие обновленные Йети также редко попадаются, как и реальные "снежные человеки", но они есть. Я нашел вот... Мне лично более симпатичен вариант Outdoor, чем City, но это каждому свое. Очень доволен автомобилем!.
Достоинства
Шустрый, надежный, малопрожорливый (и по маслу, и по бензу), доступный ремонт, качество обслуживания зависит от совести того, или иного дилера, как и всегда. На бездорожье и сугробах очень выручает off-roud (есть такая кнопочка...). Если не газовать сильно, то масла вообще не кушает. По проходимости его собратья Q3 и Тигуан рядом не стояли. Очень устойчивый на дороге, куча систем безопасности (комплектация Eleganse, в наст. время Style). Интересно работает биксенон и подсвет поворотов (очень полезна в темных дворах!).
Недостатки
Особых недостатков за 2 года не замечено. "Робот" DSG6 иногда немного странно себя ведет, то рвет с места, то иногда "задумывается", надо приноровлятся. На стереосистеме Bolero нет разъема USB, только карта SD, с 2015 там другое Bolero ставят, может там есть?... Нет подогрева руля. Как было сказано героем одного известного фильма: "Йети? ну... надо чаще мыть!" Так и есть. Пачкается быстро, но это еще зависит от цвета. Чем темнее, тем грязнее.

Александр Яловицкий
12 Июля 2016 года
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG 2014 г.
Вариатор (1)
альберт шарафутдинов
Все это конечно хорошо но почему то с окончанием гарантии все только начинается.