Общее впечатление

Очень хорошая машина для своего класса. Комфортна. Особенно для более позднего возраста - великолепная обзорность. Удобно в салоне - всё под рукой. Особенно хорошо вела себя на трассе. Скорость 140 - не чувствуется никакого дискомфорта. Хорошо идёт на обгон. Ауди и мерины оставались позади..;))) Чувствовали себя защищённо. Можно было бы прибавить скорости,но не по нашим дорогам.На трассе расход был 8,2 л

Достоинства

Великолепная обзорность из салона. Легко паркуется при таких габаритах. Приёмистая. Прошла 1700 км (за одну поездку) и не чихнула ;))))

Недостатки

Нет!!!

Фотографии

BoB
Ауди и Мерины видимо об этом не догадывались)) Владею Етем 4х4 2015 г
Как можно оценивать авто через 1800 пробега. Если , конечно, не какой нить заводской брак, сразу себя проявивший. Отзыв не о чем, только эйфория от покупки новой машины
Юрий Большаков
Владею таким же точно авто уже полгода, пробег 7500 км. могу сказать что ожидания были гораздо на более низком уровне. Да и иномарка у меня не первая. И с оценкой машины согласен, очень приличный автомобиль, для семьи из четырех человек.
Юрий Большаков
И кстати после 3000 пробега расход бензина упал до 6,5 по трассе.
Иван Рубин
"- Товарищ генерал, а что делать с Йетти?
- Мыть почаще."
из фильма "ДМБ" :)
Z Z
Машина.
cергей воронков
ну про обзорность, допустим, загнули, плохая обзорность, сам езжу на йетьке 1,2 механика, то что резвая это да, сам ещё тот гонщик, и устойчивая в поворотах, несмотря на то что высокая.
Анатолий Бойко
Не могу понять людей, пишущих отзыв на таком мизерном пробеге..., отзыв - это не тест-драйв, а что-то большее!