Skoda Yeti 1.4 TSI DSG 2014 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Купили мы авто в конце марта 2014 года, это первый мой авто, да и права получил только в конце 2013 г. Машина хороша, менять желания не возникало, всем устраивает.
Достоинства
отнесу всё чего нет в недостатках (либо пока нет или не заметил), но вот машина умеет в себя влюбить.
Недостатки
почему эргономику и комфорт снизил:
- руль перекрывает часть приборной панели в том положении, в котором мне он удобен, приходится на компьютер выводить показатель скорости, при этом имеет недостаточный ( для меня) вылет - выставил руль повыше и сейчас привык(коммент 02.01.2016)
- руль из кожи зимой очень холодный - заказал из Китая теплую оплетку на руль,
руки не мерзнут, в руках держать руль приятно(коммент 02.01.2016)
- когда глушишь машину и был подключен телефон через блутуз, иногда каким-то образом на телефоне включает проигрыватель - проблема в телефоне была, сейчас купил другой и проблемы больше нет(коммент 02.01.2016)
-сложно настроить под себя сиденье, я помню месяца 2 ездил и постоянно подстраивал и менял регулировки - особо не беспокоит посадка сейчас,купил активные подголовники от Тигуана, что при длительной езды помогает шее(коммент 02.01.2016)

общее:
- багажник можно было и побольше сделать( а так был переезд, то напихали коробок под потолок - влезло весьма много)

Дмитрий Беляев
04 Января 2015 года
Skoda Yeti 1.4 TSI DSG 2014 г.
Вариатор (1)