Skoda Yeti 1.4 TSI DSG 2014 г.
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Купили мы авто в конце марта 2014 года, это первый мой авто, да и права получил только в конце 2013 г. Машина хороша, менять желания не возникало, всем устраивает.

комментарий от мая 2018( пробег 71 000 км, 4 года эксплуатации): в целом продолжаю считать Йети "достаточным" автомобилем, т.е. он по всем показателям( комфорт, расход, разгон, управляемость, вместимость, поездки на дальние дистанции всей семьей и т.д) для меня является достаточным и менять пока не планирую.
Достоинства
отнесу всё чего нет в недостатках (либо пока нет или не заметил), но вот машина умеет в себя влюбить.
комментарий от мая 2018( пробег 71 000 км, 4 года эксплуатации): пока нареканий к технической части авто нет, масло не жрет, за все годы сменил только передние стойки стабилизаторов.
Недостатки
почему эргономику и комфорт снизил:
- руль перекрывает часть приборной панели в том положении, в котором мне он удобен, приходится на компьютер выводить показатель скорости, при этом имеет недостаточный ( для меня) вылет - выставил руль повыше и сейчас привык(коммент 02.01.2016)
- руль из кожи зимой очень холодный - заказал из Китая теплую оплетку на руль,
руки не мерзнут, в руках держать руль приятно(коммент 02.01.2016)
- когда глушишь машину и был подключен телефон через блутуз, иногда каким-то образом на телефоне включает проигрыватель - проблема в телефоне была, сейчас купил другой и проблемы больше нет(коммент 02.01.2016)
-сложно настроить под себя сиденье, я помню месяца 2 ездил и постоянно подстраивал и менял регулировки - особо не беспокоит посадка сейчас,купил активные подголовники от Тигуана, что при длительной езды помогает шее(коммент 02.01.2016)

общее:
- багажник можно было и побольше сделать( а так был переезд, то напихали коробок под потолок - влезло весьма много)

комментарий от мая 2018( пробег 71 000 км, 4 года эксплуатации):
перекрашены были все 4 двери из-за небольших вспучиваний краски( прыщи, не более 0,5 см в диаметре), но по прыщу на каждую дверь. Все двери перекрашены по гарантии и без моих вложений в авто.

Дмитрий Беляев
Калужская обл., Обнинск
4 Января 2015 года
Skoda Yeti 1.4 TSI DSG 2014 г.
Вариатор (1)