Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2014 г.
Общее впечатление
Тачка короче не плохая но холодная.
Достоинства
Хорошая проходимость,автомат позволяет трогаться и двигаться плавно.Легкое рулевое управление,хорошо держит дорогу,удобные передние кресла
Недостатки
нет USB входа на музыке,Слабый обогрев салона, лобового стекла.На месте практически не прогревается.На ходу надо проехать км. так 20 чтобы 100% все прогреть(зимой).Широкие стойки лобового из-за чего соответственно большая мертвая зона.

Башкортостан, Уфа
29 Декабря 2016 года
Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2014 г.
Вариатор (1)
Николай Горелов
В ответ на комментарий от Евгений Лысенков
Евгений Лысенков
Когда я покупал машину, мне менеджер в салоне тоже сказал, что якобы есть опция электрообогрева салона при запуске двигателя в холодное время года. Но когда пришло время воспользоваться я не нашел на понеле приборов клавишу включения.У моего авто только одна клавиша которая выключает какуюто хрень когда загорается на понеле приборов желтая лампа пробуксовка колеса.Остальные стоят заглушки.
У моего тоже все греется, на холод точно не жалуется. Вы бы инструкцию почитали что ли :)
Николай Горелов
У отца точно такая же йети, все прогревается, все исправно, стойки не мешают. Негатив не обоснован)
Katrina Lapa
Абалдеть, конечно, если нормальный обогрев не предусмотрен
Степан Карпов
В ответ на комментарий от Born in the USSR
Born in the USSR
Ваша правда про прогрев, моторы TSI прогреваются долго. К пробегу под "соточку" продавайте, запаса по ресурсу мотора не будет
Не слушайте никого, это стереотипное мышление и не более того! Хороший выбор йети и при бережном отношении будет долго вас катать.
SSD
Еще бы от скутера моторчик взял, у меня с 1,8 нет проблем с отоплением салона, в любую погоду 3-4 км по городу и тепло
Евгений Лысенков
В ответ на комментарий от SSD
SSD
В принципе мощи то хватает, а смысл покупать с увеличенным объемом, для того чтобы был хороший обогрев салона. По сути если завод комплектует такими движками, значит все должно быть расчитано. Производитель вроде же серьезный, не какой-то там камаз производивший Оку.
В ответ на комментарий от Оксана Любимова
Страшные они все же.
На вкус и цвет "товаришча" нет.
Максим Баранов
В ответ на комментарий от Оксана Любимова
Страшные они все же.
На любителя все, так можно про любую машину сказать. Мне йети вообще кажутся изюминкой шкоды, такой дизайн не забывается :)
Степан Карпов
В ответ на комментарий от Katrina Lapa
Katrina Lapa
Абалдеть, конечно, если нормальный обогрев не предусмотрен
Да ну что вы, так можно сказать, что вообще подогрева нет. Все есть ,просто еще не разобрались как и что работает, все будет :)