Skoda Yeti 1.8 AT 2013 г.
Общее впечатление
симпатяжка компактный управлять очень приятно у нас еще киа соренто 2.4 и ниссан х-трал но на шкоде здить гораздо приятнее спортивнее что ли. особенно зимой и на хорошей резине.
Достоинства
очень уверенный разгон и управление подвеска неплохая двигателя в основном хватает в слоне приятно находиться. экономична если ездить аккуратно
Недостатки
иногда уже тупит коробка дсг позно переходит сама на повышенную передачу очень слабое лобовое стекло до первог камешка а стоит оно ого .98 бензин. нет фаркопа в базе .в мороз сильно потеют задние боковые стёкла. динамики не тянут даже половины мощности штатной магнитолы или наоборот но звук когда громко сильно искажен. нет навигатора и камеры заднего вида нет вентилятора в передних сиденьях спереди всего одна розетка на 12в она же прикуриватель и нет на 220в мне кажется что хотя бы в максимальной комплектации как у меня на машине должен быть видеорегистратор с GPS и система для разговора по телефону без помощи рук

Саша Чепурненко
Кустанай, Казахстан
14 Января 2015 года
Skoda Yeti 1.8 AT 2013 г.
Вариатор (1)