Skoda Yeti 1.8 МТ 2012 г.
Кроссовер, 1.8 л, бензин, 152 л.с., механика
Пробег 22000 км
Общее впечатление
Отъездила на Йетьке 1.5 года. Поняла, что следующая машина будет йети. Машина ведет себя достойно на дороге, чекнутые ушлепки, не знающие правил опасаются, и правильно делают.Догнали меня в задний бампер(в пробке прыгун нашелся), меня аж метра на три вперед на тормозах выкинул. Все, думаю, хана бамперу (третий раз въезжают, пора наверное менять). Нет, на бампере только царапины, а виновник на Приоре убился - капот погнул, фары вывалились, ну и так, номер под кузов себе засунул. Не поленилась узнать, за что мне такое счастье - сняла у дилера бампер, и о чудо! там защита от подобных дураков во весь бампер - сверху пластик, а под ним (наши не дураки были когда подобная конструкция на старых восьмерках устанавливалась). Короче,из всех этих приключений вынесла одно-машина достаточно безопасна, что на наших дорогах не может не радовать!
Достоинства
Достоинства - тест -драйв проходили в грязь в лесу - проходимость отличная, механика 4х4 - и можно не только за грибами:).
Неплохая герметичность - летом при закрытых окнах пыли практически в салоне нет. Как я уже говорила, машинка легкая, руль слышит.
Недостатки
Со всеми согласна - зимой крышку багажника надо сначала оттаить, чтобы в багажник попасть - все начинаешь возить в салоне зимой.Плохо. Дорогое ТО

Наталия Федорова
Саратов, Россия
19 Августа 2014 года
Skoda Yeti 1.8 МТ 2012 г.
Вариатор (1)