Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG 2012 г.
Пробег 42000 км
Общее впечатление
Автомобиль - декабрь 2011 г. Согласен со всеми, кто искренне и с любовью описывает этот прекрасный автомобиль. До Йети ездил на многих советских - российских и иностранных автомобилях, начиная с ГАЗ 21(с оленем). Водительский стаж с 1961 г. Пересев на иностранные автомобили, окончательно, на всю оставшийся период жизнь, понял об отсталости нашего автопрома. Одна претензия к Йети - это покраска, Этой весной появилась ржавчина на нижней части дверей, как на советских Жигулях, Первой модели. Представители Шкоды мне пояснили, что этот недостаток полностью устранен. Хочется верить. Мелочь , но раздражает. Все положительные качества Йети На лицо. Решил, после 40 тысяч пробега, сделать чипование , настройку двигателя. Современное чипование осуществляется в течение 20 минут: скачивание на комп программы управления и ее замена.Результат: расход топлива при скорости 90-120 км практически и реально уменьшился на 1.5 л. Эффект - в глазах удивленных водителей Черных Престижных Джипов и Внедорожников., которые просто стоят. РАКЕТА! Пассажиров Йети при разгонах просто тошнит. Попробовал и успокоился. На наших дорогах такой разгон просто опасен. Без нажатия педали акселератора Йети сама въезжает в гору. Тяга - просто супер. Рекомендую, делайте чипование и получите удивительный автомобиль.
Достоинства
Резко выделяется на фоне других.
Недостатки
Практически нет. Покраска - мелочь.

Игорь Деделев
19 Июня 2014 года
Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 DSG 2012 г.
Вариатор (1)