Skoda Yeti 1.2 TSI MT 2012 г.
Внедорожник, 1.9 л, бензин, 105 л.с., механика
Общее впечатление
Етька куплена в мае 2012. ДВИЖОК 1,2 МКПП до этого рулил на Мицубиши Спейс Стар 1,3 и Опель Кадет 1,8 . На тест- драйве звереныш очень понравился движок 1,2 показал на что способен. По городу расход 7,8-8,2 на трассе на 6 скорости 90км/ч 4,4 . Мне спешить некуда так что стиль езды умеренный.Машина бралась для езды по городу и на дачу. Комфорт приятный двух зонный климат. Обзор в норме. Посадка на сидении приятна удобна. Загрузка при сложенных задних сидениях мотокультиватор КРОТ без опускания рамы влезает полностью. Купил поперечены на релинги WIESCHBAR безшумны аэродинамичны. В наличии биксенон интелектуальные фары просто фантастика (они подруливают) ну и конечно система COREL очень удобно особенно зимой при поворотах приналичии сугробов. Зимой запускался без проблем у меня устаневлен уже феновой подогреватель (заводской) так-что пока прогревается движок феном наганяется быстро тепло.Машиной доволен.Притензий нет. Первый ТО 15000 все по нулям. Катайся радуйся. Но пришла БЕДА откуда не ждали в июне 12 числа один идиот не справилсля с упралением на мокром асфальте скорость более 90км/ч. Эфект аквапланирования и на меня на всречу в лобовую. Ушел от лобовой но тот все таки задок задел (задняя левая дверь,заднее левое крыло, задний бампер). Страховка КАСКО в компании ВСК и вот уже месяц динамят согласовать не могут и на сервесе ШКОДА не очень чешутся и стоит мой раненый друг. (Печально)
Недостатки
Пачкаются брюки при посадке и высадке. Очень грязнуля. Диллер на сервисе ШКОДА мух не ловит простой у них простой.

Linguists
Костромская обл., Россия
16 Июля 2013 года
Skoda Yeti 1.2 TSI MT 2012 г.
Вариатор (1)