Skoda Yeti 1.4 TSI MT 2012 г.
Внедорожник, 1.4 л, бензин, 122 л.с., механика
Общее впечатление
Почитал предыдущий отзыв,могу сказать одно,я полностью согласен с автором!Покупал машину тоже в ноябре,тоже по акции в 7%,машина обошлась в 850т.(покупал 16 литье,ставил шумку двигателя,защиту и прочие мелочи)выгодно получилось,сэкономил на опциях(парктроники,ве басто,17 литье и.д)машина получилась на 70 тысяч дешевле где-то.Плюс еще зимнюю резину Пирелли в подарок дали.Долго выбирал машину,думал Mитсубиши ASX взять,но внутри он мне не понравился...Кашкай тоже не очень понравился,хотя наверное в плане оснащения он неплох.И остановился на ети.Машина собрана полностью в Чехии.Двигатель 1.4 относительно новый на этой машину,раньше на фольцваген гольф его ставили.Отрабатывает свои 122л.с на 100% Машина очень резвая,обгон дается легко!Вполне экономичный двигатель,если плавно ездить,пока в среднем 7.3 литра кушает,заправляюсь только 95 пульсаром на ТНК,Лукойловским Экто,или на Шеле...вообщем не жалейте,заливайте 95 бензин,а лучше 98,по паспорту его разрешено использовать)Не экономьте,все равно на 92 больше расход выйдет!Машина высокая!Салон просторный,довольно комфортный!По пространству опережает своих конкурентов,отделка хорошая,все сделано качественно.чувствуется немецкий подчерк.
Подвеска в меру жесткая,хорошо отрабатывает!Зимой проблем нет,сейчас вот снегопады были,ни разу не застревал,противобуксовочная система дает о себе знать.Ве басто очень полезная вещь!Отапливает салон буквально за 3-4 минуты,да и когда ждешь долго в машине не обязательно заводить двигатель,чтобы прогреть салон.За мои 20 лет это вторая машина,до этого был киа сид 2011 года рейсталинговый,за 58000 пробега к нему никаких претензий не было,надеюсь с ети будет также!Вообще впечатления от машины только положительные!
Недостатки
Пока проблем не возникло)

Александр Дудин
Тульская обл., Россия
21 Января 2013 года
Skoda Yeti 1.4 TSI MT 2012 г.
Вариатор (1)