Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2012 г.
Внедорожник, 1.2 л, бензин, 105 л.с., автомат
Общее впечатление
Здравствуйте, дорогие читатели )
Я, впервые пишу комментарий , и надеюсь на ваше понимание. В данное время у меня машина ГАЗ Соболь фургон ) Две недели назад заказал Йетьку 1.2 TSI DSG, в белом цвете, комплектация Элеганс , выбирал машину пол года , что только не рассматривал (ну очень большой разброс )) до этого ездил на Форде С-МАХ в самой простой комплектации с кондером и механикой . Основной критерий при выборе был просторный Салон (т.к. я 193 см. ростом) и высокий клиренс (это из-за сельской местности и прошлого С-МАХ на нем я цеплял все неровности и ухабы особенно зимой((( . Ну и конечно же удобство и качество салона. Очень хотел полный привод (хотя вроде по грязи особо не езжу , ну уж очень я устал на ровном месте буксовать на Соболе) из- за устойчивости на дороге и безопасности в целом, покопавшись в инете , узнал что на полном зимой заносит не меньше , и в настоящее время при всех дополнительных системах безопасности полный привод не на много лучше. Хотелось еще и экономичную машину, в общем остановился на Йети .
Да и еще один не мало важный фактор на этой машине так же будет ездить моя жена , с нулевым опытом вождения (по этому автомат).
Цель написания комментария - просто ну очень хочу пообщаться с владельцами идентичного автомобиля . Особенно тех у кого он уже набегал под соточку )
Жду ваших отзывов. Очень , потому что до начала мая у меня еще есть время (могу ведь и отказаться я такой )))
Недостатки
Пока жду авто , так что проблема только одна СКОРЕЙ БЫ УЖЕ )))

wRaK
Тюменская обл., Россия
29 Марта 2012 года
Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2012 г.
Вариатор (1)