Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2011 г.
Пробег 120000 км
Общее впечатление
Здравствуйте! После ремонта коробки ДСГ на автомобиле Шкода Йети в салоне Арта-М проехал 120 км, и на приборной панели загорелись ошибки (автомашина ехала, но медленно, и с рывками). Позвонил на Горячую линию - предложили за свой счет везти авто на эвакуаторе в сервис (а я до этого в связи с поломкой коробки передач уже за свой счет перевозил машину из Владикавказа в Пятигорск на ремонт). Так мне никто и не помог, ни дилер Арта-М осуществивший ремонт коробки и ТО, ни Горячая Линия Шкоды. Потом, как оказалось, ошибки были вызваны повреждением бронепровода. Неужели при проведении ТО в Арта-М нельзя было выявить и устранить данное повреждение. Я был горячим поклонником марки Шкода, а теперь, видя такое отношение производителя и дилера... даже не знаю. Примите меры для помощи владельцам Шкоды. Поздравляю с 120-летием марки.
Достоинства
проехал 120000км. .... еще столько же проехать бы))))
Недостатки
ДСГ - Зло, но шустрое))

Александр Сергеевич
Магнитогорск, Россия
11 Ноября 2015 года
Skoda Yeti 1.2 TSI DSG 2011 г.
Вариатор (1)
георгий беневский
Неприличные слова киа, хундай, шкода, если к этому добавить дсг и слово немец будет совсем зло.
Евгений Журавлев
да уж ... бывает